蔡龍靜
買屋
士林陽明山新安路土地
返回
士林陽明山新安路土地
1,750
萬
地址
|
台北市士林區新安段五小段
坪數
|
247.45坪
單價/坪數
|
7.07 萬 / 坪
建築類型
|
物件詳情
在永公路245巷11弄21號附近
物件資料
總價
1,750 萬
參考單價
7.07 萬 / 坪
類型/現況
其他 [住宅區(原為保護區)]
地址
臺北市士林區新安段五小段
坪數
247.45 坪
土地持有面積
247.45 坪
土地登記面積
247.45 坪
坪數及面積資訊經四捨五入計算至小數點後第二位,請斟酌參考。
生活機能
鄰近學校
市立陽明山國小
精選推薦
和風秘境捷運15坪
台北市北投區溫泉路
電梯華廈 [住宅]|15.00坪|地下一 樓
1房(室)1廳1衛
880
萬
高投報4%以上
台北市大同區民權西路
電梯大樓 [商辦]|196.16坪|地下一 樓
9房(室)
6,800
萬