蔡龍靜
買屋
新潤潤心(D11)
返回
新潤潤心(D11)
6,288
萬
地址
|
台北市北投區北科路
坪數
|
39.37坪
單價/坪數
|
159.72 萬 / 坪
建築類型
|
電梯大樓/住宅
格局
|
3房(室) 2廳 2衛浴
總價
6,288 萬
參考單價
159.72 萬 / 坪
類型/現況
電梯大樓 [住宅]
地址
臺北市北投區北科路
坪數
39.37 坪
樓層
11 樓 / 12 樓
格局
3房(室)2廳2衛
車位
有 (坡道-平面)
總戶數
40 戶
電梯
2 部
警衛管理
無
每坪管理費
180 元/坪
建物面積
謄本資料
謄本資料
主建物面積
39.37 坪
建物登記面積
39.37 坪
坪數及面積資訊經四捨五入計算至小數點後第二位,請斟酌參考。
生活機能
鄰近學校
市立中正高中,市立文林國小,市立明德國中
鄰近公園
建民公園,磺溪公園,德仁公園,洲美蜆仔港公園
精選推薦
和風秘境捷運15坪
台北市北投區溫泉路
電梯華廈 [住宅]|15.00坪|地下一 樓
1房(室)1廳1衛
880
萬
高投報4%以上
台北市大同區民權西路
電梯大樓 [商辦]|196.16坪|地下一 樓
9房(室)
6,800
萬