Toggle navigation
21世紀不動產
屋齡從舊到新
CC598壯圍投資好入手農地
642.7
萬
宜蘭縣壯圍鄉五權段
農地 [農地]
655.82坪
642.7
萬
.98 萬 / 坪
詳細資訊
虎尾中科擴大區農地
3,320
萬
雲林縣虎尾鎮北溪厝段
農地 [農地]
790.43坪
3,320
萬
4.20 萬 / 坪
詳細資訊
二崙大路工業用地
1,880
萬
雲林縣二崙鄉來惠段
工業用地 [工業用地]
130.00坪
1,880
萬
14.46 萬 / 坪
詳細資訊
民雄好地
700
萬
嘉義縣民雄鄉好收段竹圍後小段
農地 [農地]
777.42坪
700
萬
.90 萬 / 坪
詳細資訊
白河一般農業區農地
639.6
萬
台南市白河區竹子門段
農地 [農地]
1599.02坪
639.6
萬
.40 萬 / 坪
詳細資訊
斗南小東工業建地
3,028
萬
雲林縣斗南鎮新東段
工業用地 [工業用地]
183.51坪
3,028
萬
16.50 萬 / 坪
詳細資訊
南投土地-集集綠色隧道旁農地
238
萬
南投縣集集鎮隘寮段
農地 [農地]
1563.92坪
238
萬
.15 萬 / 坪
詳細資訊
CC597近安農溪足坪農地
1,998
萬
宜蘭縣三星鄉大洲一段
農地 [農地]
806.67坪
1,998
萬
2.48 萬 / 坪
詳細資訊
DE142近礁溪市區全新電梯豪華農舍
4,680
萬
15%
3,980
萬
宜蘭縣礁溪鄉淇武蘭路
農地 [農舍]
6房(室)3廳9衛
122.73坪
1-3 樓 / 3 樓
1.2 年
4,680 萬
15%
3,980
萬
32.43 萬 / 坪
詳細資訊
八連溪美農地
1,280
萬
7.2%
1,188
萬
新北市三芝區舊小基隆段
農地 [農地]
579.59坪
1,280 萬
7.2%
1,188
萬
2.05 萬 / 坪
詳細資訊
天元段稀有完整美地
3,688
萬
新北市淡水區天元段
農地 [農地]
1688.02坪
3,688
萬
2.18 萬 / 坪
詳細資訊
獨賣▶利嘉 近村莊農地-農市134
550
萬
7.3%
510
萬
台東縣卑南鄉利家段
農地 [農地]
743.54坪
550 萬
7.3%
510
萬
.69 萬 / 坪
詳細資訊
稀有臨路超大面寬一般農平鎮66㊣15米
19,518
萬
桃園市平鎮區福林段
農地 [農地]
2502.25坪
19,518
萬
7.80 萬 / 坪
詳細資訊
EC214冬山河旁風景優美農地
624.63
萬
20%
499.7
萬
宜蘭縣五結鄉大眾一段
農地 [農地]
624.64坪
624.63 萬
20%
499.7
萬
.80 萬 / 坪
詳細資訊
住二土地近62交流道
3,280
萬
基隆市中正區調和段
建地 [住宅用地]
164.92坪
3,280
萬
19.89 萬 / 坪
詳細資訊
楊湖工業市區休閒農田B
619
萬
3.2%
599
萬
桃園市楊梅區上湖段
農地 [農地]
520.90坪
619 萬
3.2%
599
萬
1.15 萬 / 坪
詳細資訊
楊湖工業市區休閒農田A
718
萬
7.2%
666
萬
桃園市楊梅區上湖段
農地 [農地]
497.61坪
718 萬
7.2%
666
萬
1.34 萬 / 坪
詳細資訊
楊梅近湖口上湖甲建透天(未保登)
1,750
萬
桃園市楊梅區四湖段
建地 [甲種建築用地]
76.53坪
1,750
萬
22.87 萬 / 坪
詳細資訊
LC124礁溪塭底足坪農地
1,123
萬
宜蘭縣礁溪鄉玉田一段
農地 [農地]
815.40坪
1,123
萬
1.38 萬 / 坪
詳細資訊
[精彩]稀有中壢高中前美建地
2,096
萬
桃園市中壢區三座屋段舊社小段
建地 [住宅用地]
31.76坪
2,096
萬
65.99 萬 / 坪
詳細資訊
‹ 上一頁
1
2
...
9
10
11
12
13
...
101
102
下一頁 ›
顯示 2039 項之 201 - 220