Toggle navigation
21世紀不動產
鹽水大地坪農地有水有電
3,200
萬
台南市鹽水區義稠段
農地 [農地]
1783.57坪
3,200
萬
1.79 萬 / 坪
詳細資訊
九德站公用事業用地
3,200
萬
台中市南屯區楓樹段
其他 [其他]
58.99坪
3,200
萬
54.25 萬 / 坪
詳細資訊
南投土地-南投都計內大坪數持分建地(三)
1,239
萬
南投縣南投市福興段
建地 [住宅用地]
130.51坪
1,239
萬
9.49 萬 / 坪
詳細資訊
南投土地-南投都計內持分建地(三)
143
萬
南投縣南投市福興段
建地 [住宅用地]
27.55坪
143
萬
5.19 萬 / 坪
詳細資訊
和興段農保田419坪
524
萬
新竹縣湖口鄉和興段
農地 [農地]
419.57坪
524
萬
1.25 萬 / 坪
詳細資訊
DC547礁溪大面寬國五旁老農地
1,526
萬
宜蘭縣礁溪鄉實踐一段
農地 [農地]
610.63坪
1,526
萬
2.50 萬 / 坪
詳細資訊
松竹國小~松竹商圈旁住二建地
6,799
萬
1.8%
6,678
萬
台中市北屯區松竹路
建地 [住宅用地]
121.42坪
6,799 萬
1.8%
6,678
萬
55.00 萬 / 坪
詳細資訊
專任 - 【新屋】【正東福路】【農地】
856
萬
桃園市新屋區東勢段甲頭厝小段
農地 [農地]
393.55坪
856
萬
2.18 萬 / 坪
詳細資訊
CD166冬山有山有水蓋獨棟美建地
766.35
萬
宜蘭縣冬山鄉福丸段
建地 [住宅用地]
51.09坪
766.35
萬
15.00 萬 / 坪
詳細資訊
㊝南投鹿谷農地
2,358
萬
南投縣鹿谷鄉八德街
其他 [其他]
674.71坪
2,358
萬
3.49 萬 / 坪
詳細資訊
富岡鄰路優美農地
2,688
萬
桃園市楊梅區下陰影窩
農地 [農地]
1352.47坪
2,688
萬
1.99 萬 / 坪
詳細資訊
彰化永靖雙面臨路農地
516
萬
彰化縣永靖鄉湳墘段
農地 [農地]
430.26坪
516
萬
1.20 萬 / 坪
詳細資訊
專任 - 新屋甲頭厝破千坪特農
2,382
萬
桃園市新屋區東勢段甲頭厝小段
農地 [農地]
1044.84坪
2,382
萬
2.28 萬 / 坪
詳細資訊
大寮光明路附近農地
5,212
萬
高雄市大寮區磚子段
農地 [農地]
801.93坪
5,212
萬
6.50 萬 / 坪
詳細資訊
低總價3分4近市區農地
459
萬
台東縣台東市路頂段
農地 [農地]
1038.00坪
459
萬
.44 萬 / 坪
詳細資訊
低總價2分7近市區農地
364
萬
台東縣台東市路頂段
農地 [農地]
823.24坪
364
萬
.44 萬 / 坪
詳細資訊
【向陽團隊】【新屋區|近台15線|農地】
1,467
萬
桃園市新屋區槺榔路
農地 [農地]
1063.58坪
1,467
萬
1.38 萬 / 坪
詳細資訊
新屋一般農業區 田1210坪
2,662
萬
桃園市新屋區大牛欄段大牛欄小段
農地 [農地]
1210.00坪
2,662
萬
2.20 萬 / 坪
詳細資訊
㊝彰化大城美田1
499
萬
彰化縣大城鄉城潭段
其他 [其他]
808.58坪
499
萬
.62 萬 / 坪
詳細資訊
㊝彰化大城美田2
499
萬
彰化縣大城鄉城潭段
其他 [其他]
808.58坪
499
萬
.62 萬 / 坪
詳細資訊
‹ 上一頁
1
2
...
11
12
13
14
15
...
101
102
下一頁 ›
顯示 2039 項之 241 - 260