Toggle navigation
21世紀不動產
中泰農地(二)
5,500
萬
30.9%
3,800
萬
新北市淡水區中和段
農地 [農地]
3938.72坪
5,500 萬
30.9%
3,800
萬
.96 萬 / 坪
詳細資訊
內厝環保公園旁農地
7,662
萬
22%
5,980
萬
桃園市中壢區大享段
農地 [農地]
1702.77坪
7,662 萬
22%
5,980
萬
3.51 萬 / 坪
詳細資訊
DC351礁溪德陽雙面路溫泉產業區農地
3,372
萬
42.8%
1,930
萬
宜蘭縣礁溪鄉德陽段
農地 [農地]
481.78坪
3,372 萬
42.8%
1,930
萬
4.01 萬 / 坪
詳細資訊
中坑國小牛樟園 買地送樹
488
萬
1.6%
480
萬
台中市和平區埋伏坪社段
農地 [農地]
1752.68坪
488 萬
1.6%
480
萬
.27 萬 / 坪
詳細資訊
卓蘭鎮食水坑段
866
萬
7.9%
798
萬
苗栗縣卓蘭鎮食水坑段
農地 [農地]
1房(室)1廳1衛
1576.45坪
1 樓 / 1 樓
866 萬
7.9%
798
萬
.51 萬 / 坪
詳細資訊
南投土地-千秋持分農地88萬
88
萬
43.2%
50
萬
南投縣南投市南鄉段
農地 [農地]
75.43坪
88 萬
43.2%
50
萬
.66 萬 / 坪
詳細資訊
三芝埔尾開心農地
588
萬
19.2%
475
萬
新北市三芝區土地公埔段埔尾小段
農地 [農地]
475.53坪
588 萬
19.2%
475
萬
1.00 萬 / 坪
詳細資訊
後壁1.6分農地
548
萬
3.6%
528
萬
台南市後壁區竹圍後
農地 [農地]
491.26坪
548 萬
3.6%
528
萬
1.07 萬 / 坪
詳細資訊
鹽水1.4分美農地
648
萬
3.1%
628
萬
台南市鹽水區飯店
農地 [農地]
445.28坪
648 萬
3.1%
628
萬
1.41 萬 / 坪
詳細資訊
CC528壯圍田園風光農地
678.9
萬
0%
678.8
萬
宜蘭縣壯圍鄉復興段
農地 [農地]
628.60坪
678.9 萬
0%
678.8
萬
1.08 萬 / 坪
詳細資訊
CC527壯圍復興足坪農地
990.2
萬
0%
990.1
萬
宜蘭縣壯圍鄉復興段
農地 [農地]
839.13坪
990.2 萬
0%
990.1
萬
1.18 萬 / 坪
詳細資訊
JD132礁溪重劃區大面寬雙邊臨路建地
36,078
萬
7.4%
33,426
萬
宜蘭縣礁溪鄉玉峰段
建地 [其他]
530.56坪
36,078 萬
7.4%
33,426
萬
63.00 萬 / 坪
詳細資訊
【向陽】龍潭科學園區旁大地坪合法農舍
9,800
萬
18.4%
7,998
萬
桃園市龍潭區梅龍路
農地 [農舍]
7房(室)3廳4衛
111.70坪
1-3 樓 / 3 樓
28.6 年
9,800 萬
18.4%
7,998
萬
71.60 萬 / 坪
詳細資訊
【向陽團隊】專任新屋方正一般農
3,062
萬
5.4%
2,897
萬
桃園市新屋區保生路
農地 [農地]
1093.53坪
3,062 萬
5.4%
2,897
萬
2.65 萬 / 坪
詳細資訊
AC882員山大面寬足坪農地
2,633
萬
18.2%
2,155
萬
宜蘭縣員山鄉新三泰段
農地 [農地]
1196.90坪
2,633 萬
18.2%
2,155
萬
1.80 萬 / 坪
詳細資訊
芬園鄉寶山國小旁農地二
2,770
萬
6.5%
2,590
萬
彰化縣芬園鄉彰南路二段
農地 [農地]
893.30坪
2,770 萬
6.5%
2,590
萬
2.90 萬 / 坪
詳細資訊
芬園鄉寶山國小旁農地
5,500
萬
49.6%
2,770
萬
彰化縣芬園鄉彰南路二段
農地 [農地]
955.37坪
5,500 萬
49.6%
2,770
萬
1.50 萬 / 坪
詳細資訊
烏日區成功嶺旁都計內農地+建地-
22,000
萬
12.5%
19,250
萬
台中市烏日區便行段
農地 [農地+建地]
2750.12坪
22,000 萬
12.5%
19,250
萬
7.00 萬 / 坪
詳細資訊
八里工業用地
30,000
萬
6.7%
28,000
萬
新北市八里區龍米路一段
建地 [乙種工業區+保護區]
588.00坪
30,000 萬
6.7%
28,000
萬
47.62 萬 / 坪
詳細資訊
草屯㊣中正路大面寬農建地
5,940
萬
8.3%
5,445
萬
南投縣草屯鎮中正路
其他 [農建地]
1650.04坪
5,940 萬
8.3%
5,445
萬
3.30 萬 / 坪
詳細資訊
‹ 上一頁
1
2
...
12
13
14
15
16
...
19
20
下一頁 ›
顯示 399 項之 261 - 280