Toggle navigation
21世紀不動產
屋齡從舊到新
DC162近國五350美農地
908
萬
3.9%
873
萬
宜蘭縣礁溪鄉玉泉段
農地 [農地]
350.30坪
908 萬
3.9%
873
萬
2.49 萬 / 坪
詳細資訊
苗栗林地2121坪
280
萬
3.6%
270
萬
苗栗縣獅潭鄉八角林段
農地 [林地]
2121.74坪
280 萬
3.6%
270
萬
.13 萬 / 坪
詳細資訊
中山路三葉餐廳巷內迷你建地
318
萬
9.4%
288
萬
台東縣台東市台東段
建地 [住宅用地]
10.59坪
318 萬
9.4%
288
萬
27.20 萬 / 坪
詳細資訊
近新湖市區漂亮美農/全區甜甜價
1,368
萬
8%
1,258
萬
新竹縣新豐鄉福興段後湖子小段
農地 [農地]
1628.36坪
1,368 萬
8%
1,258
萬
.77 萬 / 坪
詳細資訊
員林中山南路建地+店面
3,036.6
萬
1.3%
2,998
萬
彰化縣員林市中山南路
其他 [其他]
72.30坪
1 樓 / 1 樓
3,036.6 萬
1.3%
2,998
萬
41.47 萬 / 坪
詳細資訊
善化1000坪乙種工業地
13,924
萬
7.2%
12,915.2
萬
台南市善化區圳西段
工業用地 [工業用地]
1009.21坪
13,924 萬
7.2%
12,915.2
萬
12.80 萬 / 坪
詳細資訊
塭子內方正農地
499
萬
16.8%
415
萬
台南市佳里區塭子內段
農地 [農地]
420.02坪
499 萬
16.8%
415
萬
.99 萬 / 坪
詳細資訊
EC231壯圍功勞段農地
1,158
萬
16.9%
962
萬
宜蘭縣壯圍鄉功勞段
農地 [農地]
981.61坪
1,158 萬
16.9%
962
萬
.98 萬 / 坪
詳細資訊
近中壢體育園區都內農龍慈路全聯旁無臨路
2,680
萬
17.1%
2,223
萬
桃園市中壢區華興段
農地 [農地]
252.59坪
2,680 萬
17.1%
2,223
萬
8.80 萬 / 坪
詳細資訊
CC537宜市都內臨路農地
1,149
萬
5.2%
1,089
萬
宜蘭縣宜蘭市珍珠段
農地 [農地]
302.50坪
1,149 萬
5.2%
1,089
萬
3.60 萬 / 坪
詳細資訊
田中大社路旁建地
1,580
萬
11.5%
1,398
萬
彰化縣田中鎮埔頭路
其他 [其他]
90.05坪
1,580 萬
11.5%
1,398
萬
15.52 萬 / 坪
詳細資訊
紅葉檳榔園原保農地
458
萬
24.2%
347
萬
台東縣延平鄉紅葉段
農地 [農地]
10186.99坪
458 萬
24.2%
347
萬
.03 萬 / 坪
詳細資訊
JC052員山469經濟實惠農地
469
萬
10.4%
420
萬
宜蘭縣員山鄉內湖一段
農地 [農地]
469.62坪
469 萬
10.4%
420
萬
.89 萬 / 坪
詳細資訊
正梅高路上買地送屋
1,380
萬
14.5%
1,180
萬
桃園市楊梅區高上段
建地 [甲種建築用地]
41.14坪
1,380 萬
14.5%
1,180
萬
28.68 萬 / 坪
詳細資訊
甲建每坪不用12萬
1,180
萬
15.4%
998
萬
桃園市觀音區崙尾段
建地 [其他]
98.20坪
1,180 萬
15.4%
998
萬
10.16 萬 / 坪
詳細資訊
彰化土地-芬園嘉中街4分有木屋美農地
4,680
萬
6.4%
4,380
萬
彰化縣芬園鄉嘉興段
農地 [農地]
1242.07坪
4,680 萬
6.4%
4,380
萬
3.53 萬 / 坪
詳細資訊
湖口臨路8米一般農地786坪
2,188
萬
13.7%
1,888
萬
新竹縣湖口鄉北安段
農地 [農地]
786.63坪
2,188 萬
13.7%
1,888
萬
2.40 萬 / 坪
詳細資訊
大坑日光溫泉旁農地
4,280
萬
7%
3,980
萬
台中市北屯區光西巷
農地 [農地]
3395.59坪
4,280 萬
7%
3,980
萬
1.17 萬 / 坪
詳細資訊
新屋東福路精美資材室B
1,280
萬
12.5%
1,120
萬
桃園市新屋區榔段上榔小段
農地 [農地]
469.78坪
1,280 萬
12.5%
1,120
萬
2.38 萬 / 坪
詳細資訊
新屋東福路精美資材室A
1,280
萬
12.5%
1,120
萬
桃園市新屋區榔段上榔小段
農地 [農地]
469.78坪
1,280 萬
12.5%
1,120
萬
2.38 萬 / 坪
詳細資訊
‹ 上一頁
1
2
...
13
14
15
16
17
18
19
20
下一頁 ›
顯示 400 項之 301 - 320