Toggle navigation
21世紀不動產
新竹新埔農地
3,000
萬
3.7%
2,888
萬
新竹縣新埔鎮文山路亞東段
農地 [農地]
6731.72坪
3,000 萬
3.7%
2,888
萬
.43 萬 / 坪
詳細資訊
善化南科商業百坪建地
6,160
萬
5.8%
5,800
萬
台南市善化區中興路
建地 [商業用地]
127.41坪
6,160 萬
5.8%
5,800
萬
45.52 萬 / 坪
詳細資訊
DC454壯圍農會旁小農地
600
萬
4.2%
575
萬
宜蘭縣壯圍鄉功勞段
農地 [農地]
359.67坪
600 萬
4.2%
575
萬
1.60 萬 / 坪
詳細資訊
義大世界農地權利地
38
萬
26.3%
28
萬
高雄市仁武區觀音湖段
農地 [農地]
1794.73坪
38 萬
26.3%
28
萬
.02 萬 / 坪
詳細資訊
GC362五結國中旁雙面路足坪農地B
2,010.8
萬
24%
1,528.8
萬
宜蘭縣五結鄉孝威二段
農地 [農地]
764.40坪
2,010.8 萬
24%
1,528.8
萬
2.00 萬 / 坪
詳細資訊
GC356羅東新群小坪數農地
475.72
萬
20.7%
377.45
萬
宜蘭縣羅東鎮新群一段
農地 [農地]
269.61坪
475.72 萬
20.7%
377.45
萬
1.40 萬 / 坪
詳細資訊
GC363五結孝威國小旁小農地
1,528.8
萬
84.7%
234.3
萬
宜蘭縣五結鄉孝威二段
農地 [農地]
195.25坪
1,528.8 萬
84.7%
234.3
萬
1.20 萬 / 坪
詳細資訊
【向陽團隊】近青埔便宜田
1,341
萬
5.1%
1,273
萬
桃園市中壢區月桃路一段
農地 [農地]
677.30坪
1,341 萬
5.1%
1,273
萬
1.88 萬 / 坪
詳細資訊
霧峰近四德路農地
5,100
萬
4.2%
4,888
萬
台中市霧峰區四德段
農地 [農地]
1286.17坪
5,100 萬
4.2%
4,888
萬
3.80 萬 / 坪
詳細資訊
霧峰復興六街別墅用地
598
萬
8%
550
萬
台中市霧峰區復興段
建地 [住宅用地]
55.10坪
598 萬
8%
550
萬
9.98 萬 / 坪
詳細資訊
DD196礁溪近交流道建地
4,000
萬
7.6%
3,696
萬
宜蘭縣礁溪鄉白雲段
建地 [住宅用地]
307.95坪
4,000 萬
7.6%
3,696
萬
12.00 萬 / 坪
詳細資訊
彰化土地-芬園正義興路持分乙建+林地
536
萬
18.7%
436
萬
彰化縣芬園鄉富山段
建地 [住宅用地]
220.72坪
536 萬
18.7%
436
萬
1.98 萬 / 坪
詳細資訊
【向陽團隊】龍科第三期八德段徵收田
3,243
萬
5.6%
3,060
萬
桃園市龍潭區梅龍路
農地 [農地]
612.02坪
3,243 萬
5.6%
3,060
萬
5.00 萬 / 坪
詳細資訊
DC359獨家冬山低總價超值農地
653
萬
8.4%
598
萬
宜蘭縣冬山鄉廣興一段
農地 [農地]
363.21坪
653 萬
8.4%
598
萬
1.65 萬 / 坪
詳細資訊
福華飯店旁角地
43,680
萬
0.2%
43,578
萬
台中市西屯區福和段
建地 [住宅用地]
363.15坪
43,680 萬
0.2%
43,578
萬
120.00 萬 / 坪
詳細資訊
八里地王(二)
52,142
萬
3.2%
50,490
萬
新北市八里區埤頭段
工業用地 [工業用地]
841.38坪
52,142 萬
3.2%
50,490
萬
60.01 萬 / 坪
詳細資訊
宜蘭礁溪建地
7,600
萬
21.1%
6,000
萬
宜蘭縣礁溪鄉五峰段
建地 [住宅用地]
150.29坪
7,600 萬
21.1%
6,000
萬
39.92 萬 / 坪
詳細資訊
新竹橫山梢楠全新渡假小屋(農地)C
888
萬
11.3%
788
萬
新竹縣橫山鄉八十分
農地 [農地]
557.76坪
888 萬
11.3%
788
萬
1.41 萬 / 坪
詳細資訊
JC206礁溪玉光足坪農地
1,425
萬
1.8%
1,400
萬
宜蘭縣礁溪鄉玉光一段
農地 [農地]
759.21坪
1,425 萬
1.8%
1,400
萬
1.84 萬 / 坪
詳細資訊
JC333近礁溪交流道剛好足坪美景農地
1,780
萬
4.5%
1,700
萬
宜蘭縣礁溪鄉協民段
農地 [農地]
768.05坪
1,780 萬
4.5%
1,700
萬
2.21 萬 / 坪
詳細資訊
‹ 上一頁
1
2
...
13
14
15
16
17
18
19
20
下一頁 ›
顯示 400 項之 361 - 380