Toggle navigation
21世紀不動產
【向陽團隊】新屋東福路精緻農業資材室B
1,120
萬
3.6%
1,080
萬
桃園市新屋區東福路一段
農地 [農地]
469.78坪
1,120 萬
3.6%
1,080
萬
2.30 萬 / 坪
詳細資訊
A21旁重劃區建地
43,880
萬
桃園市中壢區環北段
建地 [住宅用地]
356.47坪
43,880
萬
123.10 萬 / 坪
詳細資訊
彰化土地-芬園慶功街789坪前後路田
2,053
萬
彰化縣芬園鄉嘉北段
農地 [農地]
789.83坪
2,053
萬
2.60 萬 / 坪
詳細資訊
市政路交流道旁農地
7,133
萬
10.9%
6,359
萬
台中市南屯區寶山段
農地 [農地]
552.67坪
7,133 萬
10.9%
6,359
萬
11.51 萬 / 坪
詳細資訊
DC463礁溪協民460農地
1,012
萬
宜蘭縣礁溪鄉協民一段
農地 [農地]
460.24坪
1,012
萬
2.20 萬 / 坪
詳細資訊
田尾延平路美田
1,146
萬
7.5%
1,060
萬
彰化縣田尾鄉福德段
農地 [農地]
846.39坪
1,146 萬
7.5%
1,060
萬
1.25 萬 / 坪
詳細資訊
[精彩]觀音保興路二段方正甲建
2,852
萬
桃園市觀音區三座屋段橫圳頂小段
建地 [建地]
248.05坪
2,852
萬
11.50 萬 / 坪
詳細資訊
楊湖路美田1200坪
3,678
萬
桃園市楊梅區楊湖段
農地 [農地]
1199.71坪
3,678
萬
3.07 萬 / 坪
詳細資訊
成功八嗡嗡省道海景農地-農海20
1,189
萬
台東縣成功鎮和平南段
農地 [農地]
1189.52坪
1,189
萬
1.00 萬 / 坪
詳細資訊
龍潭近科學園區農地
7,761.2
萬
0%
7,761
萬
桃園市龍潭區八德段
農地 [農地]
776.13坪
7,761.2 萬
0%
7,761
萬
10.00 萬 / 坪
詳細資訊
龍潭近龍潭大池都內農
15,000
萬
31%
10,343
萬
桃園市龍潭區黃龍段
農地 [農地]
862.04坪
15,000 萬
31%
10,343
萬
12.00 萬 / 坪
詳細資訊
龍潭近科學園區美農舍
7,999
萬
4%
7,680
萬
桃園市龍潭區梅龍路
農地 [農舍]
7房(室)3廳4衛
111.71坪
1-3 樓 / 3 樓
28.6 年
7,999 萬
4%
7,680
萬
68.75 萬 / 坪
詳細資訊
[精彩]龍潭市中心建地
1,850
萬
桃園市龍潭區龍興段
建地 [住宅用地]
50.94坪
1,850
萬
36.32 萬 / 坪
詳細資訊
彰化土地-芬園楓坑段持分林地(二)
49
萬
彰化縣芬園鄉楓坑段
農地 [農地]
242.89坪
49
萬
.20 萬 / 坪
詳細資訊
彰化土地-芬園楓坑段持分林地(一)
139
萬
彰化縣芬園鄉楓坑段
農地 [農地]
693.82坪
139
萬
.20 萬 / 坪
詳細資訊
彰化土地-芬園楓坑段持分建地
88
萬
彰化縣芬園鄉楓坑段
建地 [住宅用地]
82.52坪
88
萬
1.07 萬 / 坪
詳細資訊
南投土地-南崗國中旁大面寬建地
6,216
萬
南投縣南投市茄苳腳段
建地 [商業用地]
230.20坪
6,216
萬
27.00 萬 / 坪
詳細資訊
南投土地-南崗國中旁大面寬建地(一)
3,976
萬
南投縣南投市茄苳腳段
建地 [商業用地]
172.65坪
3,976
萬
23.03 萬 / 坪
詳細資訊
【向陽團隊】專任中央大學都內小坪數美農地
973
萬
桃園市中壢區中正路
農地 [農地]
198.70坪
973
萬
4.90 萬 / 坪
詳細資訊
DE146礁溪全新6房電梯農舍
3,280
萬
宜蘭縣礁溪鄉踏踏二路
農地 [農舍]
6房(室)2廳7衛
89.89坪
1 樓 / 3 樓
1.0 年
3,280
萬
36.49 萬 / 坪
詳細資訊
‹ 上一頁
1
2
...
25
26
27
28
29
...
101
102
下一頁 ›
顯示 2039 項之 521 - 540