Toggle navigation
21世紀不動產
楊梅近三元宮大面寬美田
1,618
萬
11.9%
1,425
萬
桃園市楊梅區楊富段
農地 [農地]
962.55坪
1,618 萬
11.9%
1,425
萬
1.48 萬 / 坪
詳細資訊
LE043正高鐵特區美農舍
7,388
萬
9.6%
6,680
萬
宜蘭縣宜蘭市環市東路一段
農地 [農舍]
4房(室)3廳5衛
99.54坪
1-3 樓 / 3 樓
15.6 年
7,388 萬
9.6%
6,680
萬
67.11 萬 / 坪
詳細資訊
東勢山坡地.農地
488
萬
1.6%
480
萬
台中市東勢區慶東段
農地 [農地]
4616.82坪
488 萬
1.6%
480
萬
.10 萬 / 坪
詳細資訊
日月潭伊達邵美建地
8,980
萬
4.7%
8,560
萬
南投縣魚池鄉水社段
建地 [住宅用地]
117.37坪
8,980 萬
4.7%
8,560
萬
72.93 萬 / 坪
詳細資訊
佳里興雙面路美農地
882
萬
18.4%
720
萬
台南市佳里區佳里興
農地 [農地]
1043.62坪
882 萬
18.4%
720
萬
.69 萬 / 坪
詳細資訊
GC421壯圍明星中學旁剛好足坪農地
3,463.02
萬
58.7%
1,429.13
萬
宜蘭縣壯圍鄉五權段
農地 [農地]
760.18坪
3,463.02 萬
58.7%
1,429.13
萬
1.88 萬 / 坪
詳細資訊
右岸都計內農地 含水井資材室-農市98
1,050
萬
6.7%
980
萬
台東縣台東市豐富段
農地 [農地]
415.62坪
1,050 萬
6.7%
980
萬
2.36 萬 / 坪
詳細資訊
FC403安農溪第一排三角農地
1,395
萬
2.6%
1,359
萬
宜蘭縣三星鄉大洲一段
農地 [農地]
617.77坪
1,395 萬
2.6%
1,359
萬
2.20 萬 / 坪
詳細資訊
LC132東澳三面臨路足坪美農地
168
萬
28.6%
120
萬
宜蘭縣南澳鄉東岳段
農地 [農地]
977.98坪
168 萬
28.6%
120
萬
.12 萬 / 坪
詳細資訊
LC133東澳臨路低總價農地
45
萬
11.1%
40
萬
宜蘭縣南澳鄉東岳段
農地 [農地]
366.63坪
45 萬
11.1%
40
萬
.11 萬 / 坪
詳細資訊
草屯土地-草屯中潭公路超大面寬農地
1,735
萬
37.3%
1,088
萬
南投縣草屯鎮中潭段
農地 [農地]
867.53坪
1,735 萬
37.3%
1,088
萬
1.25 萬 / 坪
詳細資訊
[精彩]央大小坪數建地
528
萬
36.4%
336
萬
桃園市平鎮區中央段
建地 [住宅用地]
31.90坪
528 萬
36.4%
336
萬
10.53 萬 / 坪
詳細資訊
南投土地-南投12米路持分大面寬建地
1,139
萬
7.8%
1,050
萬
南投縣南投市南山段
建地 [住宅用地]
45.53坪
1,139 萬
7.8%
1,050
萬
23.06 萬 / 坪
詳細資訊
JC318台二庚線預定徵收農地/可分割
466.6
萬
3.6%
450
萬
宜蘭縣頭城鎮新二圍段
農地 [農地]
133.33坪
466.6 萬
3.6%
450
萬
3.38 萬 / 坪
詳細資訊
FE080三星山景樹葡萄美景農莊
1,680
萬
11.9%
1,480
萬
宜蘭縣三星鄉大德路二段
農地 [農糧產品加工室]
660.34坪
1 樓 / 1 樓
1.1 年
1,680 萬
11.9%
1,480
萬
2.24 萬 / 坪
詳細資訊
新營姑爺1.2分農地
236
萬
20.3%
188
萬
台南市新營區姑爺
農地 [農地]
386.60坪
236 萬
20.3%
188
萬
.49 萬 / 坪
詳細資訊
觀音富源段937坪田
2,345
萬
24.8%
1,763
萬
桃園市觀音區富源段
農地 [農地]
937.75坪
2,345 萬
24.8%
1,763
萬
1.88 萬 / 坪
詳細資訊
仁武店面廠房
5,808
萬
3.8%
5,585
萬
高雄市仁武區灣勢段
農地 [農地]
223.41坪
5,808 萬
3.8%
5,585
萬
25.00 萬 / 坪
詳細資訊
田中新太平段美田+合法農舍
3,612.9
萬
43.3%
2,047.3
萬
彰化縣田中鎮太平路
其他 [其他]
2房(室)
1204.30坪
11.5 年
3,612.9 萬
43.3%
2,047.3
萬
1.70 萬 / 坪
詳細資訊
(157)南港二小段持分土地
1,880
萬
15.5%
1,588
萬
台北市南港區南港段二小段
建地 [商業用地]
12.37坪
1,880 萬
15.5%
1,588
萬
128.41 萬 / 坪
詳細資訊
‹ 上一頁
1
2
3
4
5
6
7
8
...
19
20
下一頁 ›
顯示 400 項之 81 - 100