Toggle navigation
21世紀不動產
平鎮南勢都計農(C)
650
萬
桃園市平鎮區中庸段
農地 [農地]
124.91坪
650
萬
5.20 萬 / 坪
詳細資訊
平鎮南勢都計農(B)
647
萬
桃園市平鎮區中庸段
農地 [農地]
124.46坪
647
萬
5.20 萬 / 坪
詳細資訊
平鎮南勢都計農(A)
1,245
萬
桃園市平鎮區中庸段
農地 [農地]
239.42坪
1,245
萬
5.20 萬 / 坪
詳細資訊
專任㊣聖德路旁農+水利地
19,088
萬
桃園市中壢區洽溪段
農地 [農地]
2164.34坪
19,088
萬
8.82 萬 / 坪
詳細資訊
❤21新豐❤新豐國中旁合法資材室
880
萬
新竹縣新豐鄉中崙段
農地 [農地]
336.08坪
880
萬
2.62 萬 / 坪
詳細資訊
EC243寒溪千坪原保地
520
萬
5.8%
490
萬
宜蘭縣大同鄉大元段
農地 [農地]
1522.38坪
520 萬
5.8%
490
萬
.32 萬 / 坪
詳細資訊
通霄退休景觀農地
398
萬
苗栗縣通霄鎮北勢窩段
農地 [農地]
816.49坪
398
萬
.49 萬 / 坪
詳細資訊
田尾仁豐國小旁開心農場
428
萬
彰化縣田尾鄉頂豐段
農地 [農地]
359.07坪
428
萬
1.19 萬 / 坪
詳細資訊
BD651省道稀有建地
1,250
萬
4.2%
1,198
萬
宜蘭縣宜蘭市金六結三段
建地 [其他]
40.56坪
1,250 萬
4.2%
1,198
萬
29.54 萬 / 坪
詳細資訊
AD866慈安段喜互惠旁大面寬建地
20,800
萬
12.7%
18,151
萬
宜蘭縣宜蘭市慈安段
建地 [住宅用地]
585.91坪
20,800 萬
12.7%
18,151
萬
30.98 萬 / 坪
詳細資訊
JD159礁溪重劃區方正臨路建地
14,731
萬
宜蘭縣礁溪鄉玉峰段
建地 [休閒渡假(二)]
350.74坪
14,731
萬
42.00 萬 / 坪
詳細資訊
善化成功路65坪方正建地
2,500
萬
5.6%
2,360
萬
台南市善化區成功路
建地 [住宅用地]
65.91坪
2,500 萬
5.6%
2,360
萬
35.81 萬 / 坪
詳細資訊
善化FG善特段386坪方正建地
19,350
萬
台南市善化區文昌路
建地 [住宅用地]
386.63坪
19,350
萬
50.05 萬 / 坪
詳細資訊
LE049礁溪近國五田園風情農舍
2,988
萬
宜蘭縣礁溪鄉武暖路
農地 [農舍]
4房(室)2廳4衛
78.00坪
1-2 樓 / 2 樓
15.8 年
2,988
萬
38.31 萬 / 坪
詳細資訊
善化鎮內54坪建地
1,242
萬
台南市善化區坐駕
建地 [住宅用地]
54.03坪
1,242
萬
22.99 萬 / 坪
詳細資訊
善化鎮內超值建地
2,414
萬
台南市善化區坐駕
建地 [住宅用地]
120.70坪
2,414
萬
20.00 萬 / 坪
詳細資訊
竹塘樹腳村庄內美田
668
萬
彰化縣竹塘鄉新田段
農地 [農地]
1020.94坪
668
萬
.65 萬 / 坪
詳細資訊
[精彩]蘆竹富竹段小坪數建地
2,588
萬
桃園市蘆竹區富竹段
建地 [住宅用地]
77.38坪
2,588
萬
33.44 萬 / 坪
詳細資訊
[精彩]平鎮66方正都內農
1,872
萬
桃園市平鎮區福林段
農地 [農地]
207.85坪
1,872
萬
9.01 萬 / 坪
詳細資訊
DC550新北萬里香員林臨路山坡地
1,080
萬
新北市萬里區大坪段
農地 [山坡地保育區]
1110.11坪
1,080
萬
.97 萬 / 坪
詳細資訊
‹ 上一頁
1
2
...
6
7
8
9
10
...
102
103
下一頁 ›
顯示 2044 項之 141 - 160