Toggle navigation
21世紀不動產
[精彩]台北商專農加建
7,938
萬
桃園市平鎮區福林段
農地 [農牧用地+甲種建築用地]
601.71坪
7,938
萬
13.19 萬 / 坪
詳細資訊
JD134蘇澳大面寬乙工建地
1,680
萬
宜蘭縣蘇澳鎮隘城段
建地 [住宅用地]
153.87坪
1,680
萬
10.92 萬 / 坪
詳細資訊
【向陽團隊】墾丁國家公園稀有建地
31,800
萬
屏東縣恆春鎮船帆路
建地 [商業用地]
261.92坪
31,800
萬
121.41 萬 / 坪
詳細資訊
近開南大學一般農地
4,880
萬
桃園市蘆竹區新福段
農地 [農地]
516.99坪
4,880
萬
9.44 萬 / 坪
詳細資訊
北斗大面寬百坪甲建+2分半農地
1,068
萬
彰化縣溪州鄉中西段
建地 [住宅用地]
858.63坪
1,068
萬
1.24 萬 / 坪
詳細資訊
溪州中西段甲建
320
萬
彰化縣溪州鄉中西段
建地 [住宅用地]
91.88坪
320
萬
3.48 萬 / 坪
詳細資訊
嘉義梅山大埔美園丁工新廠辦
40,700
萬
嘉義縣梅山鄉過山村大埔美園區二路
工業用地 [工業用地]
2975.54坪
1 樓 / 4 樓
4.9 年
40,700
萬
(含車位價)
詳細資訊
觀音330坪農地+79坪合法倉庫
1,980
萬
桃園市觀音區光明段
農地 [農地]
330.63坪
1,980
萬
5.99 萬 / 坪
詳細資訊
[精彩]埔心瑞福街轉角建地
2,450
萬
桃園市楊梅區草湳坡埔心小段
建地 [住宅用地]
58.38坪
2,450
萬
42.00 萬 / 坪
詳細資訊
G14綠線區段徵收地
5,232
萬
桃園市蘆竹區盧興段
農地 [農地]
223.70坪
5,232
萬
23.39 萬 / 坪
詳細資訊
中壢月眉路合法資材室+農地
3,800
萬
桃園市中壢區中壢月眉路合法資材室+農
農地 [農地]
767.14坪
3,800
萬
4.95 萬 / 坪
詳細資訊
秀水近76買地送屋
2,390
萬
16.4%
1,998
萬
彰化縣秀水鄉下崙段
農地 [農地]
5房(室)2廳2衛
957.11坪
1 樓 / 1 樓
2,390 萬
16.4%
1,998
萬
2.09 萬 / 坪
詳細資訊
新屋新湖路正路邊雙面臨路農地
1,388
萬
桃園市新屋區大坡段大坡小段
農地 [農地]
910.83坪
1,388
萬
1.52 萬 / 坪
詳細資訊
觀音雙面臨路農地附一間合法農舍(需整修)
3,000
萬
桃園市觀音區大堀段
農地 [農地]
1137.10坪
3,000
萬
2.64 萬 / 坪
詳細資訊
大園大觀路正20米路邊農+建
43,000
萬
桃園市大園區南港段
農地 [農加建]
2871.94坪
43,000
萬
14.97 萬 / 坪
詳細資訊
土庫公所建地
5,332
萬
雲林縣土庫鎮菜園段
建地 [住宅用地]
317.38坪
5,332
萬
16.80 萬 / 坪
詳細資訊
JC076員山冷水坑悠美持分農地
4,498
萬
16.8%
3,744
萬
宜蘭縣員山鄉冷水坑段
農地 [農地]
8746.84坪
4,498 萬
16.8%
3,744
萬
.43 萬 / 坪
詳細資訊
福興阿力街旁美田
2,586
萬
彰化縣福興鄉文昌段
農地 [農地]
2386.72坪
2,586
萬
1.08 萬 / 坪
詳細資訊
JC358頭城新竹安段靠海300農地
572
萬
0.2%
571
萬
宜蘭縣頭城鎮新竹安段
農地 [農地]
300.70坪
572 萬
0.2%
571
萬
1.90 萬 / 坪
詳細資訊
楊梅奉天宮附近農地
3,800
萬
桃園市楊梅區田心段
農地 [農地]
2201.11坪
3,800
萬
1.73 萬 / 坪
詳細資訊
‹ 上一頁
1
2
...
81
82
83
84
85
...
101
102
下一頁 ›
顯示 2039 項之 1641 - 1660