近新坡市區~約7米路大坪數特農

地址桃園市觀音區大堀段 單價3.10 萬 / 坪

3,283
  • 總坪 1,059.05
  • 農地 [農地]
近新坡市區~約7米路大坪數特農 近新坡市區~約7米路大坪數特農 近新坡市區~約7米路大坪數特農 近新坡市區~約7米路大坪數特農
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。

經紀人員

想買屋、賣屋、租屋,解決房地產大小事?就找您附近的房仲專家-程堯崎-海華SOGO加盟店-
程堯崎
海華SOGO加盟店
營業員證號
(103)272383

請檢查以下錯誤

請留下您的基本資料及聯絡時間,我們會立即請專人為您服務

來店洽詢

  • 康桀企業社
  • 桃園市中壢區環北路319號
  • 電話 (03)4514599
  • 傳真 (03)4510860

近新坡市區~約7米路大坪數特農

桃園市觀音區大堀段

總價

3,283

總坪數

1,059.05 坪

物件詳情

地主負責申請農證,無汙染、無套繪證明。
本基地位於大富路約7米寬路上,距66快速路,約3.8公里,約6分鐘的車程。
距青埔高鐵約11公里,車程約23分鐘,機場約16公里,車程約35分鐘。
到新坡都市計畫區車程,約6分鐘,約3.5公里。

物件資料

  • 總價
    3,283 萬
    參考單價
    3.10 萬 / 坪
    類型/現況
    農地 [農地]
    地址
    桃園市觀音區大堀段
    坪數
    1,059.05 坪

• 土地持有面積
    1,059.05 坪
    土地登記面積
    1,059.05 坪

經紀人員

    想買屋、賣屋、租屋,解決房地產大小事?就找您附近的房仲專家-程堯崎-海華SOGO加盟店-
    程堯崎
    海華SOGO加盟店
    營業員證號
    (103)272383

    來店洽詢

    • 康桀企業社
    • 桃園市中壢區環北路319號
    • 電話 (03)4514599
    • 傳真 (03)4510860