14期漢神洲際-商五建地

地址臺中市北屯區環中段 單價150.00 萬 / 坪

154,872
  • 總坪 1,032.48
  • 建地 [商業用地]
14期漢神洲際-商五建地 14期漢神洲際-商五建地 14期漢神洲際-商五建地 14期漢神洲際-商五建地 14期漢神洲際-商五建地 14期漢神洲際-商五建地 14期漢神洲際-商五建地 14期漢神洲際-商五建地 14期漢神洲際-商五建地 14期漢神洲際-商五建地 14期漢神洲際-商五建地 14期漢神洲際-商五建地 14期漢神洲際-商五建地 14期漢神洲際-商五建地 14期漢神洲際-商五建地 14期漢神洲際-商五建地
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。

經紀人員

想買屋、賣屋、租屋,解決房地產大小事?就找您附近的房仲專家-范憲維-台中八期加盟店-0930930619
范憲維
台中八期加盟店
0930930619
營業員證號
113年登字469621號
想買屋、賣屋、租屋,解決房地產大小事?就找您附近的房仲專家-王宗祺-台中八期加盟店-0922988628
王宗祺
台中八期加盟店
0922988628
營業員證號
111年登字412306號

請檢查以下錯誤

請留下您的基本資料及聯絡時間,我們會立即請專人為您服務

來店洽詢

  • 璨新不動產有限公司
  • 台中市南屯區向心南路733號
  • 電話 (04)2380-0000
  • 傳真 (04)2386-1213

14期漢神洲際-商五建地

臺中市北屯區環中段

總價

154,872

總坪數

1,032.48 坪

物件詳情

鄰漢神洲際購物廣場、洲際棒球場、74號快速道路,隔壁就是麥當勞、統一太子置地廣場(興建中),繁榮商圈
商五建地(建蔽率60%,容積率180%)
可蓋商場、商辦、大樓、企業總部,用途多元
台中捷運紅線、捷運站旁(規劃中)
崇德路週邊、銀行密集、大型餐飲、連鎖店多
大樓與別墅多,居住人口多,商機無限

物件資料

  • 總價
    154,872 萬
    參考單價
    150.00 萬 / 坪
    類型/現況
    建地 [商業用地]
    地址
    臺中市北屯區環中段
    坪數
    1,032.48 坪
    格局說明
    開放空間
    車位
    朝向
    警衛管理

建物面積

  • 土地持有面積
    1,032.48 坪
    土地登記面積
    1,032.48 坪

經紀人員

    想買屋、賣屋、租屋,解決房地產大小事?就找您附近的房仲專家-范憲維-台中八期加盟店-0930930619
    范憲維
    台中八期加盟店
    0930930619
    營業員證號
    113年登字469621號
    想買屋、賣屋、租屋,解決房地產大小事?就找您附近的房仲專家-王宗祺-台中八期加盟店-0922988628
    王宗祺
    台中八期加盟店
    0922988628
    營業員證號
    111年登字412306號

    來店洽詢

    • 璨新不動產有限公司
    • 台中市南屯區向心南路733號
    • 電話 (04)2380-0000
    • 傳真 (04)2386-1213