平鎮國中|低總價園訂三生室內大坪數3房

地址桃園市平鎮區新德街 單價22.98 萬 / 坪

788
  • 總坪 34.29
  • 3房(室)2廳2衛
  • 31.2 年 / 電梯大樓 [住宅]
  • 4 樓 / 16 樓
平鎮國中|低總價園訂三生室內大坪數3房 平鎮國中|低總價園訂三生室內大坪數3房 平鎮國中|低總價園訂三生室內大坪數3房 平鎮國中|低總價園訂三生室內大坪數3房 平鎮國中|低總價園訂三生室內大坪數3房 平鎮國中|低總價園訂三生室內大坪數3房 平鎮國中|低總價園訂三生室內大坪數3房 平鎮國中|低總價園訂三生室內大坪數3房 平鎮國中|低總價園訂三生室內大坪數3房 平鎮國中|低總價園訂三生室內大坪數3房 平鎮國中|低總價園訂三生室內大坪數3房 平鎮國中|低總價園訂三生室內大坪數3房 平鎮國中|低總價園訂三生室內大坪數3房 平鎮國中|低總價園訂三生室內大坪數3房 平鎮國中|低總價園訂三生室內大坪數3房 平鎮國中|低總價園訂三生室內大坪數3房 平鎮國中|低總價園訂三生室內大坪數3房
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。
請檢查以下錯誤

請留下您的基本資料及聯絡時間,我們會立即請專人為您服務

來店洽詢

  • 旭曜企業社
  • 桃園市桃園區經國路336巷2號1樓
  • 電話 03-3580318
  • 傳真 03-3580253

平鎮國中|低總價園訂三生室內大坪數3房

桃園市平鎮區新德街

總價

788

格局

3房(室)2廳2衛

總坪數

34.29 坪

物件詳情

平鎮未來車站稀有低總價大3房,前後陽台
鄰近平鎮國中優質學區,室內格局方正採光佳
社區24小時管理收包裹,垃圾集中有中庭花園
生活機能強大,環北路寶雅未來還有麥當勞

物件資料

  • 總價
    788 萬
    參考單價
    22.98 萬 / 坪
    類型/現況
    電梯大樓 [住宅]
    法定用途
    住家用
    地址
    桃園市平鎮區新德街
    坪數
    34.29 坪
    樓層
    4 樓 / 16 樓
    格局
    3房(室)2廳2衛
    車位
    屋齡
    31.2 年
    總戶數
    360 戶
    朝向
    東北
    警衛管理
    保全公司
    管理費
    1,050 元 / 月繳

建物面積

  • 主建物面積
    23.80 坪
    附屬建物面積
    3.70 坪
    共同使用部分面積
    6.79 坪
    土地持有面積
    5.34 坪
    建物登記面積
    34.29 坪

• 旭曜企業社
    • 桃園市桃園區經國路336巷2號1樓
    • 電話 03-3580318
    • 傳真 03-3580253