大園埔心美透店

地址桃園市大園區大園埔心美透店 單價38.28 萬 / 坪

1,380
  • 總坪 36.05
  • 5房(室)2廳4衛
  • 44.1 年 / 透天 [住辦]
  • 1 樓 / 2 樓
大園埔心美透店 大園埔心美透店 大園埔心美透店 大園埔心美透店 大園埔心美透店 大園埔心美透店 大園埔心美透店
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。

經紀人員

想買屋、賣屋、租屋,解決房地產大小事?就找您附近的房仲專家-呂羿霖-青埔棒球場加盟店-0933110689
呂羿霖
青埔棒球場加盟店
0933110689

請檢查以下錯誤

請留下您的基本資料及聯絡時間,我們會立即請專人為您服務

來店洽詢

  • 金峸開發有限公司
  • 桃園市中壢區高鐵南路二段287號
  • (107)桃市經字第001681號
  • 電話 (03)280-4589
  • 傳真 (03)280-4388

大園埔心美透店

桃園市大園區大園埔心美透店

總價

1,380

格局

5房(室)2廳4衛

總坪數

36.05 坪

物件詳情

臨10米大馬路旁金店面 適合百業
近交流道 航空城旁 未來增值可期
有天有地透天房 店面住家都合宜
航空城第三航廈工程進行中 周邊商機無限
大地坪低總價 投資自用好標的

物件資料

  • 總價
    1,380 萬
    參考單價
    38.28 萬 / 坪
    類型/現況
    透天 [住辦]
    地址
    桃園市大園區大園埔心美透店
    坪數
    36.05 坪
    樓層
    1 樓 / 2 樓
    格局
    5房(室)2廳4衛
    格局說明
    2陽台
    車位
    屋齡
    44.1 年
    警衛管理

建物面積

  • 主建物面積
    36.05 坪
    土地持有面積
    20.57 坪
    建物登記面積
    36.05 坪

經紀人員

    想買屋、賣屋、租屋,解決房地產大小事?就找您附近的房仲專家-呂羿霖-青埔棒球場加盟店-0933110689
    呂羿霖
    青埔棒球場加盟店
    0933110689

    來店洽詢

    • 金峸開發有限公司
    • 桃園市中壢區高鐵南路二段287號
    • (107)桃市經字第001681號
    • 電話 (03)280-4589
    • 傳真 (03)280-4388