民生圓環加盟店

返回

萬安低總價美妝三房

1,298
地址
|
新北市新莊區萬安街
坪數
|
25.13坪
單價/坪數
|
51.66 萬 / 坪
建築類型
|
公寓/住宅
格局
|
3房(室) 2廳 2衛浴
屋齡
|
46.3 年
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。
民生圓環加盟店
昇禾不動產仲介經紀有限公司
(02)2766-5555 查看更多物件

• 總價
    1,298 萬
    參考單價
    51.66 萬 / 坪
    類型/現況
    公寓 [住宅]
    法定用途
    住宅
    地址
    新北市新莊區萬安街
    坪數
    25.13 坪
    樓層
    4 樓 / 5 樓
    格局
    3房(室)2廳2衛
    格局說明
    1陽台
    車位
    屋齡
    46.3 年
    單層戶數
    2 戶
    朝向
    東南
    警衛管理

建物面積

  • 主建物面積
    23.37 坪
    附屬建物面積
    1.76 坪
    土地持有面積
    5.53 坪
    建物登記面積
    25.13 坪