海華SOGO加盟店

返回

中壢前站高投報全新整理四套房

798
地址
|
桃園市中壢區永康三街
坪數
|
27.16坪
單價/坪數
|
29.38 萬 / 坪
建築類型
|
公寓/住宅
格局
|
4房(室) 1廳 4衛浴
屋齡
|
45.1 年

物件詳情

滿租中,投資報酬率近8%
全新整理,花費百萬整理
近火車站,未來升值空間大
間間對外窗 獨立洗衣機 大空間

物件資料

  • 總價
    798 萬
    參考單價
    29.38 萬 / 坪
    類型/現況
    公寓 [住宅]
    法定用途
    住家用
    地址
    桃園市中壢區永康三街
    坪數
    27.16 坪
    樓層
    4 樓 / 5 樓
    格局
    4房(室)1廳4衛
    車位
    屋齡
    45.1 年
    警衛管理

建物面積

  • 主建物面積
    24.68 坪
    附屬建物面積
    2.48 坪
    土地持有面積
    7.54 坪
    建物登記面積
    27.16 坪