海華SOGO加盟店
海華SOGO加盟店
買屋
專任-中壢近A22捷運站~電梯陽台美套房
返回
專任-中壢近A22捷運站~電梯陽台美套房
568
萬
地址
|
桃園市中壢區永嘉街
坪數
|
12.92坪
單價/坪數
|
43.95 萬 / 坪
建築類型
|
電梯華廈/住宅
格局
|
1房(室) 1廳 1衛浴
屋齡
|
19.1 年
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。
海華SOGO加盟店
康桀企業社
(03)4514599
格局方正,稀有的電梯陽台大套房。
24小時警衛管理,有天然瓦斯,社區有垃圾集中統一清運區。
走路就到A22捷運站,交通便利,採買也方便。
設備齊全,一只皮箱即可入住,也可買來收租用。
物件資料
總價
568 萬
參考單價
43.95 萬 / 坪
類型/現況
電梯華廈 [住宅]
法定用途
住家用
地址
桃園市中壢區永嘉街
坪數
12.92 坪
樓層
4 樓 / 7 樓
格局
1房(室)1廳1衛
車位
無
屋齡
19.1 年
單層戶數
8 戶
電梯
1 部
朝向
西南
警衛管理
24小時
管理費
2,000 元 / 月繳
建物面積
謄本資料
謄本資料
附屬建物
陽台
0.90 坪
雨遮
0.34 坪
主建物
四層
8.04 坪
公設
公設
3.65 坪
主建物面積
8.04 坪
附屬建物面積
1.24 坪
共同使用部分面積
3.65 坪
土地持有面積
2.45 坪
建物登記面積
12.92 坪
交通狀況
捷運 - 桃園捷運老街溪站A22
公車站 - 汎航通運中壢車站站
店長推薦
新豐鄉台61大面寬角地
新竹縣新豐鄉後湖段坡子頭小段
農地 [農地]|725.09坪
1,598
萬
楊梅永豐餘紙廠旁特農
桃園市楊梅區高榮段
農地 [農地]|6699.93坪
18,760
萬
青埔-河濱景觀3房雙車
桃園市中壢區文發路
電梯大樓 [住宅]|56.74坪|10 樓 / 13 樓
3房(室)2廳2衛
含車位
2,458
萬
2,388
萬
苗栗大湖鄉觀光草莓園農地釋出
苗栗縣大湖鄉百壽段
農地 [農地]|1859.67坪
1,300
萬
專任~湖口和興段327美農地
新竹縣湖口鄉和興段
農地 [農地]|327.30坪
580
萬
平鎮龍田大面寬工業廠房
桃園市平鎮區平東路一段
透天 [廠辦]|189.81坪|1-4 樓 / 4 樓
4,680
萬
平鎮近66快速道路旁一般農
桃園市平鎮區平安段
農地 [農地]|672.47坪
3,699
萬
3,282
萬
近富岡國中小坪數6米美農地+合法資材室
桃園市新屋區十五間段十五間小段
農地 [農地]|540.57坪
1,150
萬
苗栗公館美農林地
苗栗縣公館鄉北河段
農地 [農林地]|4299.73坪
1,680
萬
頭份萬坪大工業地(都計內甲工)
苗栗縣頭份市蘆竹里16鄰中華路
工業用地 [工業用地]|13441.62坪|1-2 樓 / 2 樓
360,000
萬