桃園藝文加盟店

返回

鄰中路縣府商圈|仁愛路大面寬三角黃金店面

1,988
地址
|
桃園市桃園區仁愛路
坪數
|
64.40坪
單價/坪數
|
30.87 萬 / 坪
建築類型
|
電梯華廈/其他
格局
|
屋齡
|
36.5 年
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。
桃園藝文加盟店
旭曜企業社
03-3580318 查看更多物件

位於仁愛路接正光路主要幹道,車流人流必經路段,居住密集度高
文山國小走路約6分鐘,中興國中8分鐘,人潮密集
邊間大面寬三角窗店面,醒目氣派適合各行業進駐
主建52坪大空間好規劃,對面就是停車場,旁邊未來社宅預定地

物件資料

  • 總價
    1,988 萬
    參考單價
    30.87 萬 / 坪
    類型/現況
    電梯華廈 [其他]
    法定用途
    店舖.走道
    地址
    桃園市桃園區仁愛路
    坪數
    64.40 坪
    樓層
    1 樓 / 7 樓
    格局說明
    開放空間
    車位
    屋齡
    36.5 年
    朝向
    西南
    警衛管理
    保全公司
    管理費
    1,000 元 / 月繳

建物面積

  • 主建物面積
    52.48 坪
    附屬建物面積
    1.50 坪
    共同使用部分面積
    10.42 坪
    土地持有面積
    12.03 坪
    建物登記面積
    64.40 坪
坪數及面積資訊經四捨五入計算至小數點後第二位,請斟酌參考。

生活機能

  • 鄰近學校
    市立中興國中,市立文山國小
    鄰近公園
    向陽公園,國強公園