桃園藝文加盟店

返回

龜山永安街新路國小學區3房車整新透天

1,198
地址
|
桃園市龜山區永安街
坪數
|
24.22坪
單價/坪數
|
49.45 萬 / 坪
建築類型
|
透天/住宅
格局
|
3房(室) 3廳 2衛浴
屋齡
|
54.5 年
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。
桃園藝文加盟店
旭曜企業社
03-3580318 查看更多物件

物件詳情

一樓:1客廳(可停1車)1餐廳1廚房1衛浴(有開窗)1後陽台(寬3.85米/深10.4米/可用12.4餘坪);二樓:2臥室1衛浴(有開窗) 1後陽台(寬3.85米/深10.4米/可用12.11餘坪);增建三樓:1前陽台1神明廳1臥室1後陽台(寬3.85米/深10.4米/可用12.11餘坪);可用坪效達36.62坪/增建三樓12.11坪,零公設/免管理費,115年2月份全室整新裝潢(含水電管路),免整理/可立即入住。
距萬壽路(台1甲線)82米/棕線捷運BR06大同路站700米/棕線捷運BR07巨蛋站950米,往來新北超便捷/捷運利多可期。
緊鄰陸光路商圈(10米),近萬壽路商圈(82米)/

物件資料

  • 總價
    1,198 萬
    參考單價
    49.45 萬 / 坪
    類型/現況
    透天 [住宅]
    法定用途
    住家用
    地址
    桃園市龜山區永安街
    坪數
    24.22 坪
    樓層
    1-2 樓 / 2 樓
    格局
    3房(室)3廳2衛
    車位
    屋齡
    54.5 年
    朝向
    西北
    警衛管理

建物面積

  • 主建物面積
    24.22 坪
    土地持有面積
    12.40 坪
    建物登記面積
    24.22 坪