桃園藝文加盟店

返回

龍安商圈2房-稀有超大庭院戶

938
地址
|
桃園市桃園區國豐六街
坪數
|
22.12坪
單價/坪數
|
42.41 萬 / 坪
建築類型
|
電梯華廈/住宅
格局
|
2房(室) 1廳 1衛浴
屋齡
|
33.1 年
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。
桃園藝文加盟店
旭曜企業社
03-3580318 查看更多物件

近戶政事務所、龍鳳公園、龍安公園
步行龍安商圈、近南桃園交流道/國2
社區門口方便停機車
近武陵、愛買商圈

物件資料

  • 總價
    938 萬
    參考單價
    42.41 萬 / 坪
    類型/現況
    電梯華廈 [住宅]
    法定用途
    住家用
    地址
    桃園市桃園區國豐六街
    坪數
    22.12 坪
    樓層
    1 樓 / 8 樓
    格局
    2房(室)1廳1衛
    車位
    屋齡
    33.1 年
    總戶數
    81 戶
    單層戶數
    1 戶
    電梯
    1 部
    朝向
    西北
    警衛管理
    保全公司
    管理費
    1,040 元 / 月繳

建物面積

  • 主建物面積
    14.65 坪
    附屬建物面積
    3.09 坪
    共同使用部分面積
    4.37 坪
    土地持有面積
    4.16 坪
    建物登記面積
    22.12 坪