中壢精彩體育園區加盟店
中壢精彩體育園區加盟店
買屋
[精彩]G05大湳捷運大勇國小旁大三房
返回
[精彩]G05大湳捷運大勇國小旁大三房
998
萬
地址
|
桃園市八德區忠勇西街
坪數
|
33.03坪
單價/坪數
|
30.22 萬 / 坪
建築類型
|
電梯華廈/住宅
格局
|
3房(室) 2廳 2衛浴
屋齡
|
33.7 年
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。
中壢精彩體育園區加盟店
富立旺企業社
03-4590567
總價
998 萬
參考單價
30.22 萬 / 坪
類型/現況
電梯華廈 [住宅]
法定用途
住家用
地址
桃園市八德區忠勇西街
坪數
33.03 坪
樓層
2 樓 / 7 樓
格局
3房(室)2廳2衛
車位
無
屋齡
33.7 年
單層戶數
2 戶
朝向
北
警衛管理
無
管理費
1,000 元 / 月繳
建物面積
謄本資料
謄本資料
附屬建物
陽台
2.38 坪
花台
0.21 坪
主建物
二層
24.00 坪
公設
公設
3.76 坪
公設
2.69 坪
主建物面積
24.00 坪
附屬建物面積
2.59 坪
共同使用部分面積
6.44 坪
土地持有面積
6.09 坪
建物登記面積
33.03 坪
坪數及面積資訊經四捨五入計算至小數點後第二位,請斟酌參考。
生活機能
鄰近學校
市立大勇國小
鄰近公園
大勇兒童公園,桃園大圳水車步道公園,君臨公園,廣豐公園,思源公園