中壢精彩體育園區加盟店

返回

[精彩]中壢南亞舒適電梯大兩房

758
地址
|
桃園市中壢區後寮二路
坪數
|
27.98坪
單價/坪數
|
27.09 萬 / 坪
建築類型
|
電梯大樓/住宅
格局
|
屋齡
|
31.1 年
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。
中壢精彩體育園區加盟店
富立旺企業社
03-4590567 查看更多物件

• 總價
    758 萬
    參考單價
    27.09 萬 / 坪
    類型/現況
    電梯大樓 [住宅]
    法定用途
    住家用
    地址
    桃園市中壢區後寮二路
    坪數
    27.98 坪
    樓層
    2 樓 / 7 樓
    格局說明
    開放空間
    車位
    屋齡
    31.1 年
    總戶數
    67 戶
    單層戶數
    4 戶
    朝向
    警衛管理
    管理員
    管理費
    1,260 元 / 月繳

建物面積

  • 主建物面積
    20.26 坪
    附屬建物面積
    2.77 坪
    共同使用部分面積
    4.96 坪
    土地持有面積
    4.23 坪
    建物登記面積
    27.98 坪
坪數及面積資訊經四捨五入計算至小數點後第二位,請斟酌參考。

生活機能

  • 鄰近公園
    至善兒童公園