中壢精彩體育園區加盟店

返回

[精彩]SOGO捷運A22低總價店面

1,198
地址
|
桃園市中壢區大同路
坪數
|
10.02坪
單價/坪數
|
119.58 萬 / 坪
建築類型
|
透天/透天+店面
格局
|
1房(室) 1廳 1衛浴
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。
中壢精彩體育園區加盟店
富立旺企業社
03-4590567 查看更多物件

• 總價
    1,198 萬
    參考單價
    119.58 萬 / 坪
    類型/現況
    透天 [透天+店面]
    法定用途
    住商用
    地址
    桃園市中壢區大同路
    坪數
    10.02 坪
    樓層
    1-2 樓 / 2 樓
    格局
    1房(室)1廳1衛
    車位
    朝向
    西南
    警衛管理

建物面積

  • 主建物面積
    10.02 坪
    土地持有面積
    4.23 坪
    建物登記面積
    10.02 坪

交通狀況
    捷運 - 桃園捷運老街溪站A22
    公車站 - 汎航通運中壢車站站,桃園客運中壢公車站,中壢客運中壢分局站,桃園客運中壢公車總站,國光客運中壢車站