中壢精彩體育園區加盟店
中壢精彩體育園區加盟店
買屋
[精彩]龍潭聖亭路漂亮建地
返回
[精彩]龍潭聖亭路漂亮建地
1,000
萬
地址
|
桃園市龍潭區聖亭段
坪數
|
63.87坪
單價/坪數
|
15.66 萬 / 坪
建築類型
|
建地/住宅用地
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。
中壢精彩體育園區加盟店
富立旺企業社
03-4590567
總價
1,000 萬
參考單價
15.66 萬 / 坪
類型/現況
建地 [住宅用地]
地址
桃園市龍潭區聖亭段
坪數
63.87 坪
土地持有面積
63.87 坪
土地登記面積
63.87 坪
坪數及面積資訊經四捨五入計算至小數點後第二位,請斟酌參考。