新莊中原加盟店

返回

丹鳳捷運三房-A97

1,188
地址
|
新北市新莊區萬安街
坪數
|
21.91坪
單價/坪數
|
54.22 萬 / 坪
建築類型
|
公寓/住宅
格局
|
3房(室) 2廳 1衛浴
屋齡
|
42.2 年
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。
新莊中原加盟店
樂榮廣告設計有限公司
(02)2277-2345 查看更多物件

• 總價
    1,188 萬
    參考單價
    54.22 萬 / 坪
    類型/現況
    公寓 [住宅]
    法定用途
    住家用
    地址
    新北市新莊區萬安街
    坪數
    21.91 坪
    樓層
    5 樓 / 5 樓
    格局
    3房(室)2廳1衛
    車位
    屋齡
    42.2 年
    朝向
    警衛管理

建物面積

  • 主建物面積
    19.70 坪
    附屬建物面積
    2.21 坪
    土地持有面積
    6.75 坪
    建物登記面積
    21.91 坪