羅東純精加盟店
羅東純精加盟店
買屋
HD042溪州庄北段綠竹筍旁持分建地
返回
HD042溪州庄北段綠竹筍旁持分建地
249
萬
地址
|
彰化縣溪州鄉庄北段
坪數
|
69.25坪
單價/坪數
|
3.60 萬 / 坪
建築類型
|
建地/住宅用地
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。
羅東純精加盟店
全謚不動產
(03)955-8833
總價
249 萬
參考單價
3.60 萬 / 坪
類型/現況
建地 [住宅用地]
法定用途
一般農業區
地址
彰化縣溪州鄉庄北段
坪數
69.25 坪
土地持有面積
69.25 坪
土地登記面積
69.25 坪
坪數及面積資訊經四捨五入計算至小數點後第二位,請斟酌參考。
店長推薦
IB196縣政稀有雙併大地坪別墅
宜蘭縣宜蘭市縣政十二街
別墅 [住宅]|64.62坪|1-3 樓 / 3 樓
4房(室)2廳4衛
2,088
萬
DC088冬山伯朗大道旁農地
宜蘭縣冬山鄉新奇武荖段
農地 [農地]|404.93坪
403
萬
FE066近羅東光與影電梯農舍
宜蘭縣冬山鄉水井一路
別墅 [住宅]|86.72坪|1-3 樓 / 3 樓
4房(室)3廳4衛
3,880
萬
3,680
萬