宜蘭加盟店
宜蘭加盟店
買屋
BD703近運動公園雙面路建地
返回
BD703近運動公園雙面路建地
4,220
萬
地址
|
宜蘭縣宜蘭市新公園段
坪數
|
100.48坪
單價/坪數
|
42.00 萬 / 坪
建築類型
|
建地/住宅用地
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。
宜蘭加盟店
二十一世紀房產有限公司
(03)925-9588
物件詳情
位高鐵預定地旁,近運動公園走路2分鐘;
環境清幽,交通便利,附近別墅區,可蓋2-3戶,好規劃;
雙面路,地形方正,自住、辦公、店面,最佳首選,要買要快,一地難求
物件資料
總價
4,220 萬
參考單價
42.00 萬 / 坪
類型/現況
建地 [住宅用地]
地址
宜蘭縣宜蘭市新公園段
坪數
100.48 坪
土地持有面積
100.48 坪
土地登記面積
100.48 坪
坪數及面積資訊經四捨五入計算至小數點後第二位,請斟酌參考。
生活機能
鄰近公園
宜蘭運動公園
鄰近火車站
宜蘭火車站
店長推薦
IB196縣政稀有雙併大地坪別墅
宜蘭縣宜蘭市縣政十二街
別墅 [住宅]|64.62坪|1-3 樓 / 3 樓
4房(室)2廳4衛
2,088
萬
DC088冬山伯朗大道旁農地
宜蘭縣冬山鄉新奇武荖段
農地 [農地]|404.93坪
403
萬
FE066近羅東光與影電梯農舍
宜蘭縣冬山鄉水井一路
別墅 [住宅]|86.72坪|1-3 樓 / 3 樓
4房(室)3廳4衛
3,880
萬
3,680
萬