礁溪加盟店
礁溪加盟店
買屋
DB439礁溪慢活全新溫泉電梯別墅
返回
DB439礁溪慢活全新溫泉電梯別墅
1,993
萬
地址
|
宜蘭縣礁溪鄉忠孝路
坪數
|
84.72坪
單價/坪數
|
23.52 萬 / 坪
建築類型
|
別墅/住宅
格局
|
屋齡
|
6.2 年
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。
礁溪加盟店
全越不動產有限公司
03-9888-377
總價
1,993 萬
參考單價
23.52 萬 / 坪
類型/現況
別墅 [住宅]
地址
宜蘭縣礁溪鄉忠孝路
坪數
84.72 坪
樓層
1-4 樓 / 4 樓
格局說明
彈性隔間
車位
有 (坡道)
屋齡
6.2 年
陽台
5.78 坪
主建物
一層
11.99 坪
二層
12.52 坪
三層
12.52 坪
四層
4.80 坪
突出物一層:
7.91 坪
突出物二層:
7.91 坪
突出物三層:
7.91 坪
公設
公設
13.38 坪
主建物面積
65.56 坪
附屬建物面積
5.78 坪
共同使用部分面積
13.38 坪
土地持有面積
31.52 坪
建物登記面積
84.72 坪
坪數及面積資訊經四捨五入計算至小數點後第二位,請斟酌參考。
生活機能
鄰近公園
湯圍溝溫泉公園
店長推薦
IB196縣政稀有雙併大地坪別墅
宜蘭縣宜蘭市縣政十二街
別墅 [住宅]|64.62坪|1-3 樓 / 3 樓
4房(室)2廳4衛
2,088
萬
DC088冬山伯朗大道旁農地
宜蘭縣冬山鄉新奇武荖段
農地 [農地]|404.93坪
403
萬
FE066近羅東光與影電梯農舍
宜蘭縣冬山鄉水井一路
別墅 [住宅]|86.72坪|1-3 樓 / 3 樓
4房(室)3廳4衛
3,880
萬
3,680
萬