宜蘭文化加盟店
宜蘭文化加盟店
買屋
GD109礁溪正191方正建地
返回
GD109礁溪正191方正建地
2,290
萬
地址
|
宜蘭縣礁溪鄉玉田一段
坪數
|
92.34坪
單價/坪數
|
24.80 萬 / 坪
建築類型
|
建地/建地
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。
宜蘭文化加盟店
二十一世紀房屋企業社
03-9366-621
物件詳情
座落於191線正路邊.地點醒目.曝光度高.無論開店營業.出租投資或自建理想店住.都是絕佳選擇
物件資料
總價
2,290 萬
參考單價
24.80 萬 / 坪
類型/現況
建地 [建地]
地址
宜蘭縣礁溪鄉玉田一段
坪數
92.34 坪
土地持有面積
92.34 坪
土地登記面積
92.34 坪
坪數及面積資訊經四捨五入計算至小數點後第二位,請斟酌參考。
生活機能
鄰近學校
縣立玉田國小
店長推薦
IB196縣政稀有雙併大地坪別墅
宜蘭縣宜蘭市縣政十二街
別墅 [住宅]|64.62坪|1-3 樓 / 3 樓
4房(室)2廳4衛
2,088
萬
DC088冬山伯朗大道旁農地
宜蘭縣冬山鄉新奇武荖段
農地 [農地]|404.93坪
403
萬
FE066近羅東光與影電梯農舍
宜蘭縣冬山鄉水井一路
別墅 [住宅]|86.72坪|1-3 樓 / 3 樓
4房(室)3廳4衛
3,880
萬
3,680
萬