宜蘭文化加盟店

返回

GD110近員山市區優質建地

3,380
地址
|
宜蘭縣員山鄉東德段
坪數
|
200.22坪
單價/坪數
|
16.88 萬 / 坪
建築類型
|
建地/其他
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。
宜蘭文化加盟店
二十一世紀房屋企業社
03-9366-621 查看更多物件

• 總價
    3,380 萬
    參考單價
    16.88 萬 / 坪
    類型/現況
    建地 [其他]
    地址
    宜蘭縣員山鄉東德段
    坪數
    200.22 坪
    格局說明
    開放空間
    車位
    警衛管理

建物面積

  • 土地持有面積
    200.22 坪
    土地登記面積
    200.22 坪
坪數及面積資訊經四捨五入計算至小數點後第二位,請斟酌參考。