林口文三加盟店

返回

三重仁愛全新裝潢美寓

1,238
地址
|
新北市三重區仁愛街
坪數
|
21.30坪
單價/坪數
|
58.13 萬 / 坪
建築類型
|
公寓/住宅
格局
|
2房(室) 2廳 2衛浴
屋齡
|
56.9 年
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。
林口文三加盟店
祥佑不動產有限公司
(97)北縣字第001677號 洪寶蓮
02-26032116 查看更多物件

物件詳情

1.近自強及五華商圈,採買便利
2.近重陽大橋,通行士林、台北便捷
3.全新裝潢,水電皆更新
4.低樓層,小家庭首選,免整理即可入住

物件資料

  • 總價
    1,238 萬
    參考單價
    58.13 萬 / 坪
    類型/現況
    公寓 [住宅]
    法定用途
    住家用
    地址
    新北市三重區仁愛街
    坪數
    21.30 坪
    樓層
    2 樓 / 3 樓
    格局
    2房(室)2廳2衛
    車位
    屋齡
    56.9 年
    總戶數
    6 戶
    單層戶數
    2 戶
    朝向
    西
    警衛管理

建物面積

  • 主建物面積
    21.30 坪
    土地持有面積
    7.87 坪
    建物登記面積
    21.30 坪
坪數及面積資訊經四捨五入計算至小數點後第二位,請斟酌參考。

生活機能

  • 鄰近學校
    五華國小,碧華國中
    鄰近公園
    五常公園,元信公園,慈祐公園,廣二公園,廣一公園,五華公園