台中八期加盟店

返回

精武寧靜活路透天

1,368
地址
|
台中市東區精武路
坪數
|
24.53坪
單價/坪數
|
55.78 萬 / 坪
建築類型
|
透天/住宅
格局
|
3房(室) 2廳 2衛浴
屋齡
|
51.3 年
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。
台中八期加盟店
璨新不動產有限公司
(04)2380-0000 查看更多物件

• 總價
    1,368 萬
    參考單價
    55.78 萬 / 坪
    類型/現況
    透天 [住宅]
    法定用途
    住宅
    地址
    臺中市東區精武路
    坪數
    24.53 坪
    樓層
    1-2 樓 / 2 樓
    格局
    3房(室)2廳2衛
    車位
    屋齡
    51.3 年
    朝向
    西
    警衛管理

建物面積

  • 主建物面積
    24.53 坪
    土地持有面積
    22.99 坪
    建物登記面積
    24.53 坪