善化南科加盟店

返回

善化成功新村超便宜3房

560
地址
|
台南市善化區成功新村
坪數
|
27.84坪
單價/坪數
|
20.11 萬 / 坪
建築類型
|
電梯華廈/住宅
格局
|
3房(室) 2廳 2衛浴
屋齡
|
31.7 年
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。
善化南科加盟店
捷勤不動產仲介有限公司
(06)583-3311 查看更多物件

物件詳情

1.交通:台一線旁 國道
2.內部:車位承租租金1.6萬/年
3.推薦:便宜3房,適合小倆口
4.優缺點:全新整修電線 新裝配

物件資料

  • 總價
    560 萬
    參考單價
    20.11 萬 / 坪
    類型/現況
    電梯華廈 [住宅]
    地址
    臺南市善化區成功新村
    坪數
    27.84 坪
    樓層
    4 樓 / 8 樓
    格局
    3房(室)2廳2衛
    車位
    屋齡
    31.7 年
    警衛管理
    管理員
    管理費
    1,000 元 / 月繳

建物面積

  • 主建物面積
    24.80 坪
    附屬建物面積
    3.04 坪
    土地持有面積
    8.14 坪
    建物登記面積
    27.84 坪
坪數及面積資訊經四捨五入計算至小數點後第二位,請斟酌參考。